1 938 ₴
Описание товара
Жидкость для трансмиссии ATF SP III, является оригинальным маслом для АКПП автомобилей Mitsubishi, оно изготовлено с учетом специфических особенностей машин данной марки.
Масло ATF SP III характеризуется высоким качеством, предохраняет механизмы от коррозии, не окисляется, стойкое к образованию пены, а также имеет противозадирные свойства. Продукт изготовлен на основе синтетического базового масла и характеризуется температурной стабильностью. При высоких и низких температурах масло обеспечивает плавное и тихое переключение. При минусовых температурных показателях сохраняется прокачиваемость и текучесть, а при высоких плюсовых – стабильная масляная пленка.
Жидкость хорошо взаимодействует с различными материалами, включая эластомеры всех типов, не разрушает их. Масло гарантирует высокую несущую способность по крутящему моменту и демонстрирует высокие эксплуатационные показатели.
Особенности:
- хорошие антифрикционные свойства;
- отличная теплопроводность;
- предотвращает износ деталей;
- произведено с учетом особенностей марки Mitsubishi.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид масла | Синтетическое |
| Производитель | Mitsubishi |
| Страна производитель | Япония |
| Энергосберегающее масло | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа | Масла для АКПП , ГУР и гидросистем |
| Объем жидкости | 5 л. |