600 ₴
Описание товара
Жидкость, разработанная концерном Nissan специально для применения в фирменных четырёхступенчатых автоматических трансмиссиях E-AT с допуском «Nissan Matic Fluid D», которые оснащены электронной системой блокировки. Жидкость произведена с учётом системы смазки данных трансмиссий и имеет оптимальную вязкость, благодаря чему легко прокачивается и мгновенно поступает к точкам смазки.
Жидкость является полностью синтетической, что в совокупности со специально подобранными присадками обеспечивают следующие преимущества:
Отличная защита деталей от износа и механических повреждений, которые могут привести к нестабильной работе трансмиссии или даже к выходу из строя.
Моющие присадки удаляют с поверхностей рабочих элементов и каналов системы смазки нежелательные отложения и обеспечивают маслу беспрепятственное перемещение, а элементам – свободный ход, благодаря чему обеспечивается высокопроизводительная работа коробки передач и исключается вероятность перегрева.
Антикоррозионные свойства предотвращают эффект ржавления.
Антифрикционные присадки и специальные модификаторы вязкости обеспечивают лёгкое переключение переключение передач, плавный ход автомобиля и способствуют экономии топлива и сокращению уровня шумов и вибраций.
Благодаря стойкости к окислению масло сохраняет свои свойства на более продолжительный период, чем расчётный срок замены.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид масла | Синтетическое |
| Производитель | Nissan |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа | Масла для АКПП , ГУР и гидросистем |
| Объем жидкости | 1 л |