4 387 ₴
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип системы охлаждения |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0530180003 | ABAKUS | 0530180010 | AHE | 702040 |
| AKS DASIS | 047006N | ASAM | 32421 | AUTOGAMMA | 103616 |
| AUTOGAMMA | 105140 | AUTOMEGA | 160060310 | AVA COOLING | VW4227 |
| AVA COOLING | VN4227 | AVA COOLING | VNA4227 | BBR Automotive | 0026009822 |
| BBR Automotive | 0026013508 | BEHR | 8ML376746711 | BEHR | 8ML376746061 |
| BEHR | 8ML376746201 | BEHR | 8ML376746121 | BEHR | 8ML376746111 |
| BEHR | 8ML376723541 | Behr Hella Service | 8ML376746711 | Behr Hella Service | 8ML376746201 |
| Behr Hella Service | 8ML376746121 | Behr Hella Service | 8ML376746111 | Behr Hella Service | 8ML376746061 |
| Behr Hella Service | 8ML376723541 | BERNHARDT | DR96715 | BSG | BSG90535005 |
| BSG | BSG90535007 | BTS Turbo | L970298 | BUGIAD | BSP23447 |
| DELLO | 160060310 | DIEDERICHS | 8221506 | DIEDERICHS | DCA1001 |
| DIEDERICHS | 8221410 | DYNAMATRIX | DR96715 | EACLIMA | 36A77024 |
| FRIGAIR | 07103028 | Hans Pries (Topran) | 114304 | HELLA | 8ML376723541 |
| HELLA | 8ML376746061 | HELLA | 8ML376746111 | HELLA | 8ML376746121 |
| HELLA | 8ML376746201 | HELLA | 8ML376746711 | IWIS | PRD3586 |
| JDEUS | 830M26 | JDEUS | 830M06A | JDEUS | 830M06 |
| JDEUS | M830053A | KALE OTO RADYATOR | 342900 | KALE OTO RADYATOR | 342100 |
| KLAXCAR FRANCE | 80099B | KLAXCAR FRANCE | 80099z | KLOKKERHOLM | 0026304227 |
| KNECHT | CI83000S | KNECHT | CI161000P | KNECHT | CI83000P |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1550907 | LORO | 0530180010 | LORO | 0530180003 |
| LYNXAUTO | RT0001 | MAGNETI MARELLI | 351319204040 | MAGNETI MARELLI | 351319204030 |
| MagnetiMarelli | 351319202020 | MagnetiMarelli | 351319201960 | MagnetiMarelli | 351319202250 |
| MAHLE | CI161000P | MAHLE | CI161000S | MAHLE | CI83000P |
| MAXGEAR | AC651074 | Nissens | 96610 | Nissens | 96621 |
| Nissens | 96715 | Nissens | 96619 | NRF | 30226 |
| NRF | 30454 | NRF | 30199 | ORDONEZ | 2066515 |
| ORDONEZ | 2066528 | ORDONEZ | 2066510 | PATRON | PRS5005 |
| PORSCHE | 1K0145803S | PRASCO | VN4227 | PRASCO | AD320N006 |
| PRASCO | VW4227 | PRASCO | VNA4227 | PRASCO | VWA4227 |
| PROFIT | PR0017A3 | RIDEX | 468I0002 | SATO TECH | I10103 |
| SOMORA | 351045 | Stark | SKICC0890001 | Stellox | 1040038SX |
| TEMPEST | TP1596715 | TEMPEST | TP1596715 | THERMOTEC | DAW005TT |
| VAG | 1K0145803 | VAG | 1K0145803A | VAG | 3C0145805P |
| VAG | 1K0145803M |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Интеркулер Audi A3 (8P1) | Интеркулер Audi A3 Sportback (8PA) | Интеркулер Audi TT (8J3) |
| Интеркулер Audi TT Roadster (8J9) | Интеркулер Audi A3 КАБРИОЛЕТ (8P7) | Интеркулер Seat LEON (1P1) |
| Интеркулер Seat ALTEA (5P1) | Интеркулер Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) | Интеркулер Seat TOLEDO III (5P2) |
| Интеркулер Skoda OCTAVIA II COMBI (1Z5) | Интеркулер Skoda SUPERB II (3T4) | Интеркулер Skoda OCTAVIA II (1Z3) |
| Интеркулер Skoda SUPERB II УНИВЕРСАЛ (3T5) | Интеркулер Skoda YETI (5L) | Интеркулер Volkswagen GOLF V (1K1) |
| Интеркулер VW TIGUAN (5N_) | Интеркулер VW PASSAT Variant (3C5) | Интеркулер VW GOLF PLUS (5M1, 521) |
| Интеркулер VW PASSAT (3C2) | Интеркулер VW TOURAN (1T1, 1T2) | Интеркулер VW GOLF V Variant (1K5) |
| Интеркулер VW JETTA III (1K2) | Интеркулер VW PASSAT CC (357) | Интеркулер VW GOLF VI (5K1) |
| Интеркулер VW SCIROCCO (137, 138) | Интеркулер VW EOS (1F7, 1F8) | Интеркулер VW TOURAN (1T3) |
| Интеркулер VW GOLF VI Variant (AJ5) | Интеркулер VW BEETLE (5C1, 5C2) | Интеркулер VW CADDY III универсал (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) |
| Интеркулер VW CADDY III фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) | Интеркулер VW GOLF VI КАБРИОЛЕТ (517) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 30454 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина ядра радиатора | 617 мм |
| Ширина ядра радиатора | 406 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Tiguan, Caddy, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Scirocco, Leon, TT, Golf, Yeti, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 5.20000 |
| Высота упаковки | 190 |
| Длина упаковки | 540 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129250 |
| Негабарит | Негабарит |
| Тип системы охлаждения | с воздушным охлаждением |
| Толщина (мм) | 32 |
| Ширина упаковки | 920 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |