2 352 ₴
bvd_ggl



| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Тип сборки |
|
|
| не для кода двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 102116 | ABAKUS | 0530170017 | ABAKUS | 0540170052B |
| AKS DASIS | 040026N | AND | 32121035 | AUGROS | 5503359S |
| AUGROS | 55010227 | AURADIA | KVW411 | AURADIA | KVW208 |
| AUTOGAMMA | 103614 | AVA COOLING | VW2208 | AVA COOLING | VNA2208 |
| AVA COOLING | VN2208 | AVA COOLING | VWA2208 | AVA COOLING | VN2414 |
| AVA QUALITY COOLING | VN2208 | BBR Automotive | 0026000749 | BEHR | 8MK376774041 |
| BEHR | 8MK376774044 | Behr Hella Service | 8MK376774041 | Behr Hella Service | 8MK376774045 |
| Behr Hella Service | 8MK376782021 | Behr Hella Service | 8MK376774044 | BINDER | 13169022 |
| BSG | BSG90520016 | BUGIAD | BSP23438 | Denso | DRM32017 |
| DIEDERICHS | 8221408 | DIEDERICHS | DCM3443 | EACLIMA | 31R77050 |
| FRIGAIR | 01103066 | GERI | 16685 | HANS PRIES | 112324 |
| Hans Pries (Topran) | 112324 | HELLA | 8MK376782021 | HELLA | 8MK376774044 |
| HELLA | 8MK376774045 | HELLA | 8MK376774041 | JDEUS | RA0010320 |
| JDEUS | M0010320 | JP GROUP | 1114206200 | JPN | 60C9060JPN |
| KAGER | 311228 | KALE OTO RADYATOR | 353000 | KLOKKERHOLM | 9524302208 |
| KOYORAD | PL452659 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1550044 | KUHLER SCHNEIDER | 9931201 |
| KUHLER SCHNEIDER | 1300261 | LORO | 0540170052B | LORO | 0530170017 |
| LYNXAUTO | RM2259 | MagnetiMarelli | 350213855000 | MagnetiMarelli | 350213144400 |
| MAHLE | CR2327000S | MAHLE | CR1539001S | MAHLE | CR1539002S |
| MAXGEAR | AC221021 | Nissens | 692809 | Nissens | 65336 |
| Nissens | 65281A | Nissens | 63094 | Nissens | 65281 |
| Nissens | 65336 | Nissens | 65281A | NOR | 0003206 |
| NPS | DRM32017 | NRF | 53425 | NRF | 53425A |
| NRF | 550140 | NRF | 53425 | ORDONEZ | 2065031 |
| ORDONEZ | 2065020 | OSSCA | 04677 | PATRON | PRS4441 |
| PATRON | PRS3599 | PRASCO | VN2208 | PRASCO | VNA2208 |
| PRASCO | VW2208 | PRASCO | AD202R008 | PROFIT | PR9569A2 |
| Quinton Hazell | QER2361 | Quinton Hazell | QER2543 | SAKURA | 30611006 |
| SAKURA | 40621001 | SAKURA Automotive | 30611006 | SAKURA Automotive | 40621001 |
| SATO TECH | R12134 | SCHLIECKMANN | 60582208 | SOMORA | 351040C |
| SPECTRA PREMIUM | CU2822 | Stellox | 1025206SX | TEMPEST | TP1521251 |
| TEMPEST | TP1565281A | TEMPEST | TP1565281A | TEMPEST | TP1565281AP |
| THERMOTEC | D7S003TT | THERMOTEC | D7W035TT | THERMOTEC | D7X064TT |
| THERMOTEC | D7W027TT |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A3 (8P1) | Радиатор Audi A3 Sportback (8PA) | Радиатор Audi A3 КАБРИОЛЕТ (8P7) |
| Радиатор Audi TT (8J3) | Радиатор Audi TT Roadster (8J9) | Радиатор Seat LEON (1P1) |
| Радиатор Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) | Радиатор Seat ALTEA (5P1) | Радиатор Seat TOLEDO III (5P2) |
| Радиатор Skoda YETI (5L) | Радиатор Skoda SUPERB II (3T4) | Радиатор Skoda SUPERB II УНИВЕРСАЛ (3T5) |
| Радиатор VW TOURAN (1T3) | Радиатор VW PASSAT ALLTRACK (365) | Радиатор VW EOS (1F7, 1F8) |
| Радиатор VW GOLF PLUS (5M1, 521) | Радиатор VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) | Радиатор VW GOLF VI (5K1) |
| Радиатор VW BEETLE (5C1, 5C2) | Радиатор VW BEETLE КАБРИОЛЕТ (5C7, 5C8) | Радиатор VW GOLF VI КАБРИОЛЕТ (517) |
| Радиатор VW GOLF V Variant (1K5) | Радиатор VW PASSAT Variant (3C5) | Радиатор VW PASSAT (3C2) |
| Радиатор VW CADDY III фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) | Радиатор VW PASSAT (362) | Радиатор VW PASSAT Variant (365) |
| Радиатор VW CADDY III универсал (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) | Радиатор VW CC (358) | Радиатор VW JETTA III (1K2) |
| Радиатор VW PASSAT CC (357) | Радиатор VW GOLF VI Variant (AJ5) | Радиатор VW SCIROCCO (137, 138) |
| Радиатор VW TOURAN (1T1, 1T2) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 58002208 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 432 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Beetle, Caddy, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Scirocco, Leon, TT, Golf, Yeti, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 4.44000 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 580 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | Подсоединение слева |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600693059 |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 650 - 445 - 32 |
| Тип сборки | штык |
| Ширина упаковки | 900 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
| не для коду двигуна | A-3R14-1 |