759 ₴
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Конструкция подшипника |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Наружный диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 200013 | Ajusa | 335016 | AL-KO | K308 |
| ALLIED SIGNAL | 050010B | ASAM | 70806 | ASHUKI | 165449A |
| AUGROS | 51846095 | AUTEX | 805023 | AUTLOG | RS1044 |
| AUTOKIT | 01147 | Automotive Bearings | ABK360 | AUTOMOTOR | ABR1613 |
| AUTOMOTOR | ABR1613BAD | AUTOMOTOR | ABR1613BAD1 | AUTOSFEC | GF000525 |
| AUTOTEAM | RA4018 | BBR Automotive | 0275113393 | Bendix | 050010B |
| BORG & BECK | BWK084 | BREDA LORETT | KRT2129 | BREDA LORETT | CR2129 |
| BRT Bearings | BRT902 | BSG | BSG70605004 | BTA | H1C000BTA |
| CALIBER | RC4018 | COMLINE | CBK005 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX071 |
| Corteco | 19017466 | DELLO | 3055620230 | DELLO | 113350016 |
| Delphi Poland S.А. | WBK653 | Delphi Poland S.А. | WBK491 | Delphi Poland S.А. | BK491 |
| DELTA Autotechnik | AWB474 | DELTA Autotechnik | AWB218 | DENCKERMANN | W413063 |
| DOMINANT | PE3305016 | DOYEN | 600308 | Dr!ve+ | DP2010100005 |
| DURER | 20915 | EUROBRAKE | 5401759912 | FAG | 713802310 |
| FAG | 713640180 | FAI AutoParts | FWB360 | FAST | FT22095 |
| FEBEST | DAC42820036KIT | Federal Mogul | PEWB11348 | Fersa | KF143 |
| FIRST LINE | FBK084 | Fischer Automotive One | FWB360 | FISPA | 460003 |
| FLENNOR | FR699297 | FREMAX | FWB0289 | GKN | 26593 |
| GMB | GH042160 | GSP | GK0915 | Hans Pries (Topran) | 720198 |
| HK | 4018 | IJS GROUP | 101104 | ILJIN | IJ131006 |
| IPD | 304018 | IRB | K2615 | IRB | K0714 |
| JAPAN CARS | OPT600308 | JP GROUP | 4141300819 | KACO | 10691 |
| KAGER | 830284 | KAMOKA | 5600076 | KAWE | FR699297 |
| KAWE | 12106 | KEY PARTS | KWB084 | KLAXCAR FRANCE | 22004z |
| KM International | RK4018 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4105920 | LUCAS | LKBA62003 |
| LYNX | WB1376 | MagnetiMarelli | 361111182475 | MAPCO | 26300 |
| MASTER SPORT | 915SETMS | MASTER-SPORT | 915SETMS | MAXGEAR | 330047 |
| METZGER | WM525 | MEYLE | 11140335016 | MGA | KR3007 |
| MOOG | 513073B1 | MOTAQUIP | VBK229 | MOTORCRAFT | EUB1185 |
| NK | 759912 | NPS | S324I04 | NTN-SNR | GB40574 |
| NTN-SNR | GB40574S01 | NTN-SNR | R16613 | Optimal | 600308 |
| PATRON | PBK915 | PEUGEOT | 334535 | PEUGEOT | 332644 |
| PEUGEOT | 95619160 | PEUGEOT | 95590022 | PEUGEOT | 96129301 |
| PEUGEOT | 332635 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Citroen ZX Break (N2) | Подшипник Citroen BX (XB-_) | Подшипник Citroen BX Break (XB-_) |
| Подшипник Citroen ZX (N2) | Подшипник Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST ВЭН (MF, GJK, GFK) | Подшипник Citroen XANTIA (X1_, X2_) |
| Подшипник Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST ФУРГОН (M_) | Подшипник Citroen XSARA (N1) | Подшипник Citroen XSARA Break (N2) |
| Подшипник Citroen XANTIA (X2) | Подшипник Citroen XANTIA Break (X1_, X2_) | Подшипник Citroen XSARA PICASSO (N68) |
| Подшипник Citroen XANTIA Break (X2) | Подшипник Citroen XSARA купе (N0) | Подшипник Peugeot 206 Наклонная задняя часть (2A/C) |
| Подшипник Peugeot 306 КАБРИОЛЕТ (7D, N3, N5) | Подшипник Peugeot 206 SW (2E/K) | Подшипник Peugeot 406 (8B) |
| Подшипник Peugeot 205 I КАБРИОЛЕТ (741B, 20D) | Подшипник Peugeot 309 I (10C, 10A) | Подшипник Peugeot 206 седан |
| Подшипник Peugeot 306 Наклонная задняя часть (7A, 7C, N3, N5) | Подшипник Peugeot 406 Break (8E/F) | Подшипник Peugeot 405 I (15B) |
| Подшипник Peugeot 306 (7B, N3, N5) | Подшипник Peugeot 205 II (20A/C) | Подшипник Peugeot 405 I Break (15E) |
| Подшипник Peugeot 306 Break (7E, N3, N5) | Подшипник Peugeot 309 II (3C, 3A) | Подшипник Peugeot 405 II (4B) |
| Подшипник Peugeot PARTNER Combispace (5F) | Подшипник Peugeot PARTNER фургон (5) | Подшипник Peugeot 405 II Break (4E) |
| Подшипник Peugeot 406 купе (8C) | Подшипник Peugeot 206 CC (2D) |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05543 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Ширина | 36 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Конструктивные особенности | С осевой гайкой |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xantia, ZX, Partner, 306, 206, BX, Xsara, Berlingo, Xsara Picasso, 405, 406 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 0,855 |
| Высота упаковки | 90 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 42 |
| Длина упаковки | 80 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 82 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900675446 |
| Конструкция подшипника | радиально-упорный шариковый подшибник |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина [мм] | 36 |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |