2 520 ₴
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Количество ребер |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 10705 | AND | 17105001 | AND | 19105001 |
| AND | 32105002 | AUTEX | 658082 | AUTLOG | RT1764 |
| AUTOKIT | 0390013 | AUTOTEAM | A06100 | BBR Automotive | 0023012885 |
| BGA | DP1014 | BREDA LORETT | PSD1028ND | BUGIAD | BSP20723 |
| CALIBER | 87281 | CAUTEX | 010926 | Contitech | VD1107 |
| Corteco | 80001118 | DA SILVA | PL8271 | DAYCO | DPV1109 |
| Gates | TVD1009 | GATES-AU | TVD1009 | GKN | 446326 |
| Hans Pries (Topran) | 110801 | HUTCHINSON | DP042 | IJS GROUP | 171008 |
| INA | 544000310 | IPD | 157077 | JP GROUP | 1118302700 |
| KM International | FI15250 | LUCAS | LPD0010 | MABY PARTS | ODP121006 |
| MABY PARTS | PV00329O | MALO | 658009 | MAXGEAR | 300057 |
| Metalcaucho | 04405 | MGA | DP124 | NTN-SNR | DPF35707 |
| Optimal | F85650 | ORIGINAL IMPERIUM | 10190 | OSSCA | 03366 |
| PATRON | PP1071 | Quinton Hazell | QCD32 | REPKIT | RKT9013 |
| Ruville | 515401 | SASIC | 9001800 | SKF | VKM93114 |
| STC | T404405 | SWAG | 30932187 | TRICLO | 423306 |
| TRISCAN | 864329003 | VAG | 06A105243E | VAG | 06A105255K |
| VAG | 06B105243F | VAG | 6A105243E | VAICO | V103605 |
| VAICO | V108249 | WILMINK | WG1054554 | WILMINK | WG1143037 |
| WILMINK | WG1152599 | WILMINK | WG1233877 | WILMINK | WG1254331 |
| WILMINK | WG1760827 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Шкив Audi A4 (8E2, B6) | Шкив Audi A4 Avant (8E5, B6) | Шкив Audi A3 (8L1) |
| Шкив Audi TT (8N3) | Шкив Audi TT Roadster (8N9) | Шкив Audi A4 (8EC, B7) |
| Шкив Audi A4 Avant (8ED, B7) | Шкив Audi A4 КАБРИОЛЕТ (8H7, B6, 8HE, B7) | Шкив Audi A3 (8P1) |
| Шкив Audi A3 Sportback (8PA) | Шкив Audi A6 (4B2, C5) | Шкив Audi A6 Avant (4B5, C5) |
| Шкив Seat LEON (1M1) | Шкив Seat TOLEDO III (5P2) | Шкив Seat LEON (1P1) |
| Шкив Seat IBIZA III (6K1) | Шкив Seat EXEO ST (3R5) | Шкив Seat EXEO (3R2) |
| Шкив Seat CORDOBA (6L2) | Шкив Seat CORDOBA (6K2) | Шкив Seat IBIZA III (6L1) |
| Шкив Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) | Шкив Seat ALTEA (5P1) | Шкив Seat TOLEDO II (1M2) |
| Шкив Seat ALHAMBRA (7V8, 7V9) | Шкив Skoda FABIA I СЕДАН (6Y3) | Шкив Skoda OCTAVIA I (1U2) |
| Шкив Skoda OCTAVIA I COMBI (1U5) | Шкив Skoda OCTAVIA II COMBI (1Z5) | Шкив Skoda OCTAVIA II (1Z3) |
| Шкив Skoda FABIA I (6Y2) | Шкив Skoda FABIA I COMBI (6Y5) | Шкив Volkswagen GOLF V (1K1) |
| Шкив VW BORA (1J2) | Шкив VW EOS (1F7, 1F8) | Шкив VW CADDY III фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) |
| Шкив VW CADDY III универсал (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) | Шкив VW TOURAN (1T1, 1T2) | Шкив VW POLO (9N_) |
| Шкив VW PASSAT (3C2) | Шкив VW NEW BEETLE КАБРИОЛЕТ (1Y7) | Шкив VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) |
| Шкив VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) | Шкив VW GOLF IV Variant (1J5) | Шкив VW BORA VARIANT (1J6) |
| Шкив VW GOLF IV (1J1) | Шкив VW JETTA III (1K2) | Шкив VW PASSAT Variant (3C5) |
| Шкив VW MULTIVAN V (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | Шкив VW TRANSPORTER V c бортовой платформой/ходовая часть (7JD, 7JE, | Шкив VW TRANSPORTER V автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ, 7EF) |
| Шкив VW TRANSPORTER V фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | Шкив VW GOLF PLUS (5M1, 521) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 32187 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Ширина | 30 мм |
| Количество ребер | 5 |
| Толщина | 29 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 143 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Jetta, Octavia, Passat, Eos, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Toledo, Touran, A3, A4, A6, Transporter, TT, Golf, Alhambra, Altea, Cordoba, Multivan, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 1,76 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 160 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | для коленчатого вала |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101036328 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина упаковки | 200 |
| код УКТЗЕД | 8483508000 |
| потрібна кількість | 1 |