bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DT | 212379 | FENDT | F731200060020 | HENGST FILTER | E416KP01D36 |
| MAN | PU10581X | VOLVO | 21276079 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PU10581x |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mann Filter |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 164 мм |
| Внутренний диаметр | 46 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.26000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 47 |
| Длина упаковки | 100 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 95 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101293190 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8421999000 |