1 047 ₴
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| № артикула рекомендуемого прил |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DONALDSON | P821575 | DONALDSON | P821575 | HENGST FILTER | E816L |
| M-Filter | A1024 | MAN | C11962 | MANN-FILTER | C11962 |
| WIX FILTERS | 46438E | WIX FILTERS | 46746 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C11962 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mann Filter |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 274 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 106 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.45500 |
| Высота упаковки | 305 |
| Длина упаковки | 130 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101293113 |
| Ширина упаковки | 130 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| № артикула рекомендованого прил | CF 75/2 |