4 881 ₴
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| № артикула рекомендуемого прил |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DONALDSON | P781398 | FLEETGUARD | AF25830 | HENGST FILTER | E1684L |
| MAN | C3720702 | RIDER | RD1527 | VOLVO | 11110217 |
| VOLVO | 11115726 | WIX FILTERS | 42312 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C3720702 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mann Filter |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 494 мм |
| Внутренний диаметр | 228 мм |
| Внешний диаметр | 363 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 5.81000 |
| Высота упаковки | 515 |
| Длина упаковки | 400 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101293247 |
| Ширина упаковки | 400 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| № артикула рекомендованого прил | CF 23 430/2 |