3 534 ₴
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Cametet | 1003099 | CNH | 84305935 | DONALDSON | P618932 |
| FLEETGUARD | AF26438 | HENGST FILTER | E1878LS | JOHN DEERE | AH212295 |
| MAN | CF1840 | MANN-FILTER | CF1760 | MANN-FILTER | CF1840 |
| WIX FILTERS | 49292 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E1659LS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 178 мм |
| Внутренний диаметр | 167 мм |
| Высота | 606 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.50000 |
| Высота упаковки | 620 |
| Длина упаковки | 190 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101294385 |
| Ширина упаковки | 190 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |