198 ₴
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Corteco | 19034971B | MITSUBISHI | MD707575 | MITSUBISHI | MR967673 |
| MITSUBISHI | MR967673 | Mobis | 4530221700 | Mobis | 4613136000 |
| Mobis | 4613136001 | Mobis | 4613136002 | Mobis | MD707575 |
| Mobis | 4613136002 | Philips | 1411AALAU1 | WILMINK | WG1224735 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Hyundai SANTA FE I (SM) | Сальник Hyundai LANTRA II УНИВЕРСАЛ (J-2) | Сальник Hyundai SONATA II (Y-2) |
| Сальник Hyundai SONATA IV (EF) | Сальник Hyundai COUPE (GK) | Сальник Hyundai ELANTRA (XD) |
| Сальник Hyundai ELANTRA седан (XD) | Сальник Hyundai LANTRA I (J-1) | Сальник Hyundai PONY (X-2) |
| Сальник Hyundai SONATA III (Y-3) | Сальник Hyundai ACCENT I (X-3) | Сальник Hyundai ACCENT седан (X-3) |
| Сальник Hyundai COUPE (RD) | Сальник Hyundai GETZ (TB) | Сальник Hyundai LANTRA II (J-2) |
| Сальник Hyundai MATRIX (FC) | Сальник Hyundai S COUPE (SLC) | Сальник Hyundai TRAJET (FO) |
| Сальник Hyundai PONY седан (X-1) | Сальник Hyundai SANTAMO | Сальник Hyundai XG (XG) |
| Сальник Hyundai ACCENT II СЕДАН (LC) | Сальник Hyundai SONATA V (NF) | Сальник Mitsubishi SPACE WAGON (N3_W, N4_W) |
| Сальник Mitsubishi CARISMA (DA_) | Сальник Mitsubishi LANCER VII УНИВЕРСАЛ (CS_W, CT_W) | Сальник Mitsubishi GRANDIS (NA_W) |
| Сальник Mitsubishi LANCER IV (C6_A, C7_A) | Сальник Mitsubishi LANCER VII (CS_A, CT_A) | Сальник Mitsubishi OUTLANDER I (CU_W) |
| Сальник Mitsubishi SPACE WAGON (N9_W, N8_W) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19027870B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | S Coupe, Lancer, Pony, Space Wagon, Coupe, Lantra, Santa Fe, Sonata, Santamo, Accent, Getz, Outlander, Carisma, Elantra, Grandis, Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Corteco |
| Вес (кг) | 0.03000 |
| Висота 1 [мм] | 9 |
| Высота упаковки | 10 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 43 |
| Длина упаковки | 75 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 60 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900378375 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Тип кручения | правое кручение |
| Ширина упаковки | 75 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |