496 ₴


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 55183562 | KNECHT | LX2790 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A146890 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Denckermann |
| Высота | 246 мм |
| Внутренний диаметр | 115 мм |
| Внешний диаметр | 187 мм |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Brera, 159 , Spider |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.57000 |
| Высота упаковки | 160 |
| Длина упаковки | 250 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101362984 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 200 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |