1 868 ₴


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| INA | 532087320 | SUBARU | 23770AA070 | SUBARU | 23770AA07A |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | T36732 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Материал | Металл |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza, BRZ, WRX, Levorg, Legacy, Outback, XV |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Gates |
| Вес (кг) | 0.44500 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101218420 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8483508000 |