

| Характеристика |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| VAG | 04E117021B | VAG | 04E117021C | VAG | 04E117021K |
| Van Wezel | 58013703 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 90810 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 45 мм |
| Длина ядра радиатора | 139 мм |
| Ширина ядра радиатора | 90 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 14 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Sharan, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Tiguan, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, A4, UP!, Golf, Q3, Alhambra, Formentor, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131315298 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |