


| Характеристика |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CTR | CKHO12 | TRW | GDB3240 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Honda |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | GK0329 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 16.9 мм |
| Длина | 148.8 мм |
| Ширина | 59.9 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Odyssey, FR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351360763 |