


| Характеристика |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CTR | CKKH22 | SANGSIN | SP1097 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Hyundai |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | GK0476 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 16 мм |
| Длина | 149 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351360876 |