


| Характеристика |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5003311 | CTR | CKMZ1 | Remsa | 069900 |
| SANGSIN | SP1227 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mazda |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | GK0647 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 15 мм |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351361044 |
| Країна виробництва | уточнюйте |