555 ₴



| Характеристика |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Blue Print | ADM54288 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3613021 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3613021 |
| ICER | 181975 | R BRAKE | RB1975 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mazda |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | GK0709 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 14 мм |
| Длина | 110.8 мм |
| Ширина | 42.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351361060 |