242 ₴


| Характеристика |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 4056773 | FORD | 4093615 | FORD | 5162051 |
| FORD | YF1Z9601AA | FORD | YL8U9601AA | FORD | YL8Z9601AA |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1323044 | MAZDA | YF0913Z40 | MAZDA | YF0913Z40A |
| WIX FILTERS | WA9517 |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A141525 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Denckermann |
| Длина | 253 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | TRIBUTE, Maverick |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101362983 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |