


| Характеристика |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37682 | BOSCH | 0986494279 | CTR | CKKD24 |
| ICER | 181914 | R BRAKE | RB1914 | Remsa | 138502 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Chevrolet |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | GK0452 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 18 мм |
| Длина | 131.5 мм |
| Ширина | 59.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351360848 |