


| Характеристика |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37328 | ASHIKA | 5002213 | CTR | CKT35 |
| Remsa | 095400 | SANGSIN | SP1373 | TRW | GDB3315 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Toyota |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | GK1049 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 17 мм |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 59.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351361240 |
| Країна виробництва | уточнюйте |