239 ₴


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Материал |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Fiat SEDICI (FY_) | Сальник Suzuki SX4 (EY, GY) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19034963B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat, Suzuki |
| Совместимость с моделью | SX4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Corteco |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Висота 1 [мм] | 10 |
| Высота упаковки | 100 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 38 |
| Длина упаковки | 100 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 75 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900379683 |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |