


| Характеристика |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0986495244 | BOSCH | 0986494039 | CTR | CKPU1 |
| Remsa | 064300 | SANGSIN | SP1179 | TRW | GDB1321 |
| TRW | GDB1500 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Peugeot |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | GK0858 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 18 мм |
| Длина | 131 мм |
| Ширина | 47.5 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 206 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351361123 |
| Країна виробництва | уточнюйте |