445 ₴



| Характеристика |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 36787 | BOSCH | 0986460965 | CTR | CKBZ4 |
| Intelli | D460E | Remsa | 040700 | TRW | GDB1123 |
| TRW | GDB113 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mercedes-Benz |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | GK0031 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 16 мм |
| Длина | 61.6 мм |
| Ширина | 69.7 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Chrysler |
| Совместимость с моделью | S-Class, Crossfire, C-Class, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351360674 |
| Країна виробництва | уточнюйте |