


| Характеристика |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 38945 | A.B.S. | 37430 | BOSCH | 0986424823 |
| CHAMPION | 573636CH | CTR | CKCR17 | Remsa | 097302 |
| Remsa | 110204 | TRW | GDB1594 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Chrysler |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | GK0103 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 18.4 мм |
| Длина | 157.8 мм |
| Ширина | 60.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351360691 |