


| Характеристика |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37409 | BREMBO | P06060 | BREMBO | P06033 |
| CHAMPION | 573364CH | CTR | CKB20 | FERODO | FDB4380 |
| Remsa | 105200 | TRW | GDB1882 | TRW | GDB1559 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки BMW |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | GK0020 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 17.5 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 63.5 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Z4, X1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | CTR |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351360652 |
| Країна виробництва | уточнюйте |