5 917 ₴
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| VAG | 5K0121251S | Van Wezel | 58012714 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 65340 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 628 мм |
| Ширина ядра радиатора | 441 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Caddy, Jetta, Scirocco, Golf, Yeti, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 3.62600 |
| Высота упаковки | 160 |
| Длина упаковки | 890 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001272244 |
| Ширина упаковки | 550 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |