753 ₴
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Gates | T39390 | INA | 529015010 | INA | 533012910 |
| MAZDA | PE0315980A |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKM64075 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Ролик |
| Диаметр | 65 мм |
| Ширина | 25.5 мм |
| Привод шкива натяжителя | Гидравлический |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, CX-5, 6, CX-3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 0.19800 |
| Высота упаковки | 45 |
| Длина упаковки | 75 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46101160977 |
| Ширина упаковки | 75 |
| код УКТЗЕД | 8483508000 |