1 185 ₴
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 1457434516 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1330318 | KNECHT | KC503D |
| Mobis | 31922a9000 | Mobis | 31922A9000 | Mobis | 31922A9000 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 2446800 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 145 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Optima, I30, i40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | UFI |
| Вес (кг) | 0.18500 |
| Высота упаковки | 170 |
| Длина упаковки | 85 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101309580 |
| Ширина упаковки | 85 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |