2 014 ₴
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Nissan | 43206AX650 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан ASIA MOTORS |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADN14717 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр барабана | 237 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 52 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Note, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 6,310 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 250 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001294775 |
| Сторона установки | задний мост |
| Ширина упаковки | 270 |
| код УКТЗЕД | 8708309998 |
| потрібна кількість | 1 |