802 ₴
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HENGST FILTER | H418WK | KNECHT | KL985 | KNECHT | KL1102 |
| MANN-FILTER | WK6037 | MANN-FILTER | WK6037 | MEYLE | 1143230007 |
| Sofima | S1985B | VAG | 4G0127401 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 3198500 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 12 мм |
| Высота | 246 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | UFI |
| Вес (кг) | 0.25000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 260 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101287968 |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |