bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Nissens | 90680 | VAG | 03F117021A |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 58013702 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 138 мм |
| Ширина ядра радиатора | 85 мм |
| Глубина ядра радиатора | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Caddy, Polo, Roomster, Toledo, Rapid, A1, Touran, Fabia, Jetta, Octavia, A3, Leon, Golf, Yeti, Ibiza, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 0.49000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 140 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131235444 |
| Негабарит | Негабарит |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |