bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AVA COOLING | BW3554 | BMW/MINI | 11427788462 | Van Wezel | 06003554 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 90905 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 172 мм |
| Ширина ядра радиатора | 104 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 20 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6, 3, 7-Series, 5, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 0.80000 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 135 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131208773 |
| Ширина упаковки | 190 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |