4 075 ₴
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| GEELY | 1016001409 | TEMPEST | TP1016001409 | TEMPEST | TP1016001409 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 606688 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 350 мм |
| Ширина ядра радиатора | 635 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 3.82000 |
| Высота упаковки | 530 |
| Длина упаковки | 130 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131273042 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 790 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |