2 847 ₴
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Nissens | 65306 | NRF | 58471 | VAG | 5Q0121251EJ |
| VAG | 5Q0121251GB | VAG | 5Q0121251GF | VAG | 5Q0121251HS |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 03012705 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 620 мм |
| Ширина ядра радиатора | 410 мм |
| Глубина ядра радиатора | 15 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Tiguan, Formentor, Touran, A3, Octavia, Passat, Leon, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 15.00000 |
| Высота упаковки | 180 |
| Длина упаковки | 530 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131239068 |
| Ширина упаковки | 870 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |