707 ₴
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BENTLEY | 4M0127434B | BENTLEY | 4M0127434G | MANN-FILTER | PU10010Z |
| PORSCHE | 95812743400 | VAG | 4M0127177B | VAG | 4M0127434G |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A120966 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Denckermann |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 122 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 92 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Bentley |
| Совместимость с моделью | Touareg, Bentayga, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.08000 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101308622 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8421999000 |