1 038 ₴
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DAIHATSU | 4351287402 | DAIHATSU | 4351287402000 | VAG | 230841 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск ASIA MOTORS |
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J3306021 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Herth+Buss |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Высота | 37.7 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 16 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Terios |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 5.50000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 280 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001258310 |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |