bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 14257VV | 4U Autoparts | 14257VV | AKS DASIS | 046025N |
| AND | 3F117009 | AVA COOLING | VN3388 | BSG | BSG90506013 |
| BUGIAD | BSP23204 | EACLIMA | 37G77021 | FEBI BILSTEIN | 100750 |
| FEBI BILSTEIN | 103463 | Hans Pries (Topran) | 114750 | JDEUS | 401M23 |
| JDEUS | M4010230 | JDEUS | M4010231 | LYNXAUTO | RO1022 |
| Nissens | 90681 | Nissens | 91158 | NRF | 31263 |
| NTY | CCLVW022 | OSSCA | 13819 | PATRON | PRS6025 |
| PRASCO | VN3388 | SWAG | 30100750 | SWAG | 30103463 |
| THERMOTEC | D4W008TT | VAG | 03L117021B | VAG | 03L117021C |
| Van Wezel | 58013700 | Van Wezel | 58013721 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Seat ALHAMBRA (710, 711) | Радиатор Seat LEON (1P1) | Радиатор Seat IBIZA IV SPORTCOUPE (6J1, 6P5) |
| Радиатор VW PASSAT (362) | Радиатор VW PASSAT Variant (365) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 58013700 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Длина ядра радиатора | 110 мм |
| Ширина ядра радиатора | 69 мм |
| Глубина ядра радиатора | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Sharan, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Q5, Tiguan, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, A4, A5, A6, Transporter, TT, Golf, Q3, Roomster, Alhambra, Altea, Multivan, Crafter, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 0.50000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131272857 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |