3 436 ₴/комплект
3 092,40 ₴/комплект
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKBA 7491 |
| Производитель | SKF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 52 мм |
| Внешний диаметр | 91 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 1.134 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 105 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69871442174-omg |
| Ширина упаковки | 105 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |