3 156 ₴
2 840,40 ₴
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 40002386 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 433 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel, Toyota |
| Совместимость с моделью | Traveller , Expert, Proace, Grandland X, C5 Aircross, 308, Jumpy, Grand C4 Spacetourer, Grandland / Grandland X, Berlingo, C4, Partner, 408, Combo, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 4.26 |
| Высота упаковки | 545 |
| Длина упаковки | 815 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131471037-omg |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |