3 782 ₴
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 736.220 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 0.75 мм |
| Толщина после затяжки | 0.75 мм |
| Диаметр | 93.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, 6, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.23 |
| Высота упаковки | 3 |
| Длина упаковки | 520 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900213494-omg |
| Ширина упаковки | 200 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |