4 282 ₴
3 853,80 ₴
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 91325 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Охлаждение | Водяное |
| Длина ядра радиатора | 258 мм |
| Ширина ядра радиатора | 136 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 20 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Citroen, Land Rover, Peugeot, Jaguar, Lancia, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | C8, 807, XF, xf sportbrake, C-Crosser, Outlander, C5, 4007, 407, Freelander, Range Rover Evoque, C6, Ulysse, 508, S-Max, Mondeo, Discovery Sport, Galaxy, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 2.045 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 250 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131386921-omg |
| Ширина упаковки | 250 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |