4 498 ₴/комплект
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J4705035 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Количество отверстий в ободе | 6 |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 4.95 |
| Высота упаковки | 160 |
| Длина упаковки | 190 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001416269-omg |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708509998 |