4 514 ₴
4 062,60 ₴
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 177385 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 61 мм |
| Внутренний диаметр | 28.6 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Диаметр центровочного выступа | 69 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 4008, Outlander, Eclipse Cross, ASX |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 3.808 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 255 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 65871391474-omg |
| Ширина упаковки | 145 |
| код УКТЗЕД | 8708709990 |