5 351 ₴
4 815,90 ₴
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 707297 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 156 мм |
| Ширина ядра радиатора | 217 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 19 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.965 |
| Высота упаковки | 210 |
| Длина упаковки | 350 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001386933-omg |
| Ширина упаковки | 320 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |