531 ₴
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1325058 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 56.5 мм |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 221 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero Sport, Fullback |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.366 |
| Высота упаковки | 65 |
| Длина упаковки | 250 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001428663-omg |
| Ширина упаковки | 240 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |