713 ₴
641,70 ₴
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 542.060 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Interstar, Laguna, Movano, Trafic, Primastar, Vivaro, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 0.045 |
| Высота упаковки | 20 |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900213034-omg |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |