1 136 ₴/комплект
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 1181.02 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 88 мм |
| Высота | 58.2 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | GS, IS |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Вес (кг) | 0.928 |
| Высота упаковки | 47 |
| Длина упаковки | 141 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900864018-omg |
| Ширина упаковки | 121 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |