8 351 ₴
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 85280 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Вентилятор |
| Конструктивные особенности | Без резистора |
| Количество лопастей | 5 шт |
| Количество контактов | 8 |
| Потребляемая мощность | 94 Вт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 В |
| Форма соединителя | Прямоугольный |
| Диаметр | 320 мм |
| Тип вентилятора | Двойной |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Maxima, Almera, Cefiro |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 2 |
| Высота упаковки | 150 |
| Длина упаковки | 570 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913559581-omg |
| Ширина упаковки | 850 |
| код УКТЗЕД | 8414592598 |