1 849 ₴
1 664,10 ₴
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 03002155 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Van Wezel |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Polo, Toledo, A3, Octavia, Leon, TT, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Вес (кг) | 3.295 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 470 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600692969-omg |
| Ширина упаковки | 830 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |